Круглый стол: «Справедливость и демократия в российском обществе: гуманитарное и историко-правовое измерение»

К участию в круглом столе приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие и все, интересующиеся проблемами исследования справедливости и демократии в российском обществе, измерения и гуманитарной экспертизы этих общечеловеческих ценностей в современной России.

Цель мероприятия – выявить наиболее важные тенденции в этой исследовательской области, показать новые результаты, связанные с введением в научный оборот новых источников, сформулировать новые интерпретации со сменой теоретических и концептуальных парадигм.

Круглый стол состоится 20 февраля 2019 г. в помещении Частного учреждения высшего образования «Институт государственного администрирования» по адресу:  г. Москва, Ленинский проспект, д. 80. (метро «Ленинский пр-т», «Университет»).

Начало: в 14 час.

Контакты: Институт государственного администрирования: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 80. Эл. почта: iga.nauka@mail.ru.

Тлф. +7 (966)074-04-62 (Орлов Виталий Владимирович, проректор по научной работе).

Научно-исследовательский отдел

Новости института

Конкурс на замещение должности ПРОФЕССОРА

на кафедры: Гражданско – правовых дисциплин; Международного и международно­го частного права; Экономики и менеджмента; Государственного администрирования; Социально­гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.