О проведении благотворительного мероприятия «День Бокса»

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении Федерацией бокса России в период с 20 по 22 июля 2019 года на Красной площади г. Москвы благотворительного мероприятия «День бокса» посвященного Международному дню бокса.

В рамках Мероприятия будут представлены лучшие социальные проекты страны, направленные на популяризацию и развитие спорта, включая программы тренерской работы с людьми с ограниченными физическими возможностями и детьми из детских домов и малообеспеченных семей.

На протяжении трех дней На Красной площади будут проходить спортивные развлечения, турниры, открытые тренировки, выставки, мастер-классы, показательные бои, благотворительные акции, праздничный концерт с участием звезд российской и зарубежной эстрады.

В мероприятии примут участие легендарные олимпийские чемпионы, ветераны спорта, лучшие воспитанники школ бокса, представители мужской и женской сборной России.

В рамках программы мероприятия, 21 июля, планируется установление нового мирового рекорда по проведению масштабной тренировки с одновременным участием более 5000 человек, для занесения в Книгу рекордов Гиннеса.

Новости института

Конкурс на замещение должности ПРОФЕССОРА

на кафедры: Гражданско – правовых дисциплин; Международного и международно­го частного права; Экономики и менеджмента; Государственного администрирования; Социально­гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.